Какой эпилятор лучше выбрать для зоны бикини

Многие женщины для избавления от нежелательных волосков на своем теле выбирают эпилятор. Однако разнообразие фирм и моделей на прилавках магазинов часто усложняет задачу выбора. К выбору данного устройства каждая женщина подходит индивидуально, так же, как выбору косметики или парфюмерии, но все же: на что нужно обратить внимание, выбирая самый лучший эпилятор?

Критерии « лучшего» у всех могут быть различными, однако все согласятся с тем, что эпилятор должен быть максимально эффективным, удобным и надежным. Новые модели полностью соответствуют всем законным требованиям милых дам.

Максимальное количество на насадке пинцетов обеспечивает гладкую поверхность кожи после одного проведения по ней эпилятором. Удаление даже самых тоненьких и маленьких волосков позволяет добиваться профессионального результата, делая депиляцию самостоятельно. Для этого устройство работает на двух скоростях.

Первая скорость обеспечивает эффективность, так как пинцеты успевают захватывать все волосинки, удаляя вместе с луковицей, не обрывая их. Вторая скорость предназначена для «расправы» с жестким и толстым волосом быстро и, практически, безболезненно.